通7 线路
胡家垡 - 疃里
北京公交
北京公交 通7 公交车 站点和路线时刻表
通7 公交车 (胡家垡 - 疃里) 是一条包含30 个站点的路线,从胡家垡出发,到疃里结束。
胡家垡
北京国际图书城
台湖西口
台湖东口
湖光小区(台湖大街)
玉甫上营
陆军航空兵学院
田家府
将军坟
曹园村
大马庄
群芳园
云景里
云景东路
杨家洼路口南
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
果园环岛北
潞河医院
通州佟麟阁大街
岳庄
通州北关
耿庄桥北
龙旺庄
小潞邑
小潞邑北站
潞邑西路
中加学校
疃里
通7 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
通7 公交车 路线图
北京的通7线路图将很快提供。
通7 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通7 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 882 — 地铁望京西站 - 上上城五期
- 快速直达专线26 — 西闸 - 地铁上地站
- 122 — 北京西站南广场 - 北京站东
- 837 — 燕化春光 - 南纬路
- H52 — 汤河口 - 于家园
- H04 — 秦家东庄 - 于家园
- H08 — 西树行 - 于家园
- H16 — 黄甸子 - 汤河口
- 开发区1 — 开发区交通服务中心
- 快速直达专线96 — 西红门 - 地铁新宫站
- 环城3 — 长阳体育公园
- 801 — 柴厂屯镇 - 大北窑东
- 顺28 — 太平辛庄 - 吉祥庄
- 48 — 城南嘉园 - 前门
- 快速直达专线58 — 天通西苑南 - 天通北苑
- 房31支线 — 黄元井 - 房山客运站
- 318 — 香山 - 田顺庄
- 快速直达专线51 — 地铁苹果园站 - 五里坨西街
- 633 — 环保科技园 - 杨坨
- 958 — 龙潭公园 - 八大处