专34 线路
地铁西二旗
北京公交
北京公交 专34 公交车 站点和路线时刻表
专34 公交车 (地铁西二旗) 作为一个循环线路运行,共有10 个站点,起始站点为地铁西二旗。
地铁西二旗
软件园广场
软件园广场北站
西二旗北路
西二旗北站
西二旗大街
地铁西二旗站
上地九街
软件园广场
地铁西二旗
专34 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
专34 公交车 路线图
北京的专34线路图将很快提供。
专34 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专34 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 588 — 地铁海淀五路居站
- 667 — 大北窑东 - 刘庄北站
- H63 — 昌平西关 - 于家园
- 870 — 南口西站 - 兴寿站(怀昌路)
- 昌16 — 西峪村 - 昌平北站
- 机场9线 (通州线) — 首都机场(2号航站楼) - 亚太花园酒店
- 432 — 西苑枢纽站 - 天通北苑
- 891外 — 河滩
- 夜14 — 国家体育馆 - 北京西站
- 407 — 安定门 - 回龙观公交场站
- 680 — 北京华侨城 - 上林苑小区
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 587 — 常营民族家园 - 京东运乔建材城
- 736 — 鲁谷公交场站 - 灵秀山庄东站
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站
- 543 — 环保科技园 - 地铁龙泽站
- 586 — 龙湖长楹天街 - 地铁孙河站
- 昌57支 — 昌平北站 - 北京人文大学昌平校区
- 顺33 — 山子坟 - 别庄
- 110 — 天桥 - 地铁柳芳站