845 线路
羊坊村 - 丰益桥西
北京公交
北京公交 845 公交车 站点和路线时刻表
845 公交车 (羊坊村 - 丰益桥西) 是一条包含23 个站点的路线,从羊坊村出发,到丰益桥西结束。
羊坊村
高立庄(樊羊路)
高立庄东站
郭公庄东口
未来城
益辰欣园小区
花乡桥南
花乡桥北
四合庄
新村
造甲村
韩庄子北
看丹桥东
看丹桥北
正阳桥北
北大地
北大街
七里庄路东口
东大街
丰管路
前泥洼
西管头
丰益桥西
845 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
845 公交车 路线图
北京的845线路图将很快提供。
845 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,845 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 360 — 香山 - 西直门
- 919专线 — 延庆南菜园总站 - 地铁苹果园站
- 801 — 柴厂屯镇 - 大北窑东
- 14 — 角门南站 - 后库
- Y06 — 北科院 - 八达岭温泉度假村
- 快速直达专线25 — 燕堤南路西口 - 地铁园博园站
- M01 — 洪水峪 - 斋堂
- H21 — 小西湖 - 于家园
- 417 — 英才南三街东口 - 生命科学园西站
- 房50 — 瑞雪春堂 - 万紫嘉园
- 密17 — 查子沟村 - 密云大剧院
- 顺33区间 — 东大桥环岛 - 阳洲鑫园
- 运通101 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 925支1 — 永宁车站 - 前南天门
- 847 — 北太平桥东 - 孙河公交场站
- 10 — 航天桥东 - 南菜园
- 550 — 羊圈头村 - 云岗
- 63 — 惠新东桥南 - 北京华侨城
- 925支郭家湾 — 郭家湾 - 永宁车站