127 线路
地铁柳芳站 - 北京站西
北京公交
北京公交 127 公交车 站点和路线时刻表
127 公交车 (地铁柳芳站 - 北京站西) 是一条包含26 个站点的路线,从地铁柳芳站出发,到北京站西结束。
地铁柳芳站
柳芳北街
国际展览中心
静安庄
静安里
柳芳东口
柳芳西口
西坝河南路
地铁柳芳站
和平里路口西
和平里北街
兴化路
和平里北街西口
地坛西门
安定门内
方家胡同
交道口南
北兵马司
宽街路口南
大佛寺
美术馆北
灯市西口
新东安市场
王府井
东单路口南
北京站西
127 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
127 公交车 路线图
北京的127线路图将很快提供。
127 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,127 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 342 — 翠福园小区 - 古城西桥公交场站
- 305 — 德胜门 - 宝盛里小区
- 854 — 孙河公交场站 - 地铁望京西站
- 813 — 天赐良园二期 - 上上城五期
- 668 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 平5 — 兴谷园小区
- 昌20 — 沙河(京藏高速公路) - 南口村
- 682 — 地铁北苑站 - 亮马厂
- M11 — 斋堂 - 小龙门客运站
- 576 — 地铁宋家庄站 - 南小街西里
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 夜10内 — 东直门
- 沙河高教园临1 — 北街家园八区南
- 昌30 — 昌平西关 - 上西市
- 通40 — 漷县中学 - 中辛庄西口
- 房21 — 秋林铺 - 房山客运站
- 105 — 白石桥东 - 天桥
- 887 — 地铁回龙观站 - 南口北站
- 密2 — 密云镇李各庄 - 九松山
- 79 — 鲁谷公交场站 - 知春路