934路 线路
普安路延安东路 - 国顺东路(翔殷路)
上海巴士
上海巴士 934路 公交车 站点和路线时刻表
934路 公交车 (普安路延安东路 - 国顺东路(翔殷路)) 是一条包含23 个站点的路线,从普安路延安东路出发,到国顺东路(翔殷路)结束。
普安路延安东路
延安东路浙江中路
金陵东路中山东二路
长治路闵行路
东长治路商丘路
东大名路海门路
长阳路大连路
长阳路辽阳路
长阳路许昌路
长阳路兰州路
长阳路黄兴路
长阳路临青路
长阳路宁武路
隆昌路长阳路
隆昌路控江路
营口路靖宇东路
靖宇东路营口路
敦化路松花江路
营口路佳木斯路
国顺东路沙岗路
安波路沙岗路
国顺东路翔殷支路
国顺东路(翔殷路)
934路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:20 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:20 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:20 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:20 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:20 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:20 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:20 | 10分 |
934路 公交车 路线图
上海的934路线路图将很快提供。
934路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,934路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 826路 — 西乡路平利路 - 封浜汽车站
- 金泽5路 — 练西路西岑路
- 松江82路 — 永丰村 - 小昆山汽车站
- 923路 — 环镇南路真朋路 - 上海体育馆
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 安亭2路 — 翔方公路胜辛南路 - 公交安亭站
- 浦江18路 — 江月路地铁站
- 堡红线 — 堡镇汽车站 - 北港村
- 白鹤3路 — 青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口
- 743路 — 真新车站 - 北区汽车站
- 赵巷2路 — 赵巷汽车站
- 63路 — 真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路
- 外冈1路 — 外冈车站
- 876路 — 福泉路天山西路 - 凉城新村
- 869路 — 真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 朱家角4路 — 沈砖公路安庄村 - 张林路林家村
- 304路 — 长寿新村 - 老西门
- 青浦13路 — 漕盈路站 - 久业路天一路
- 宝山4路 — 联合村 - 罗南新村
- 58路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路