外高桥8路 线路
爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
上海巴士
上海巴士 外高桥8路 公交车 站点和路线时刻表
外高桥8路 公交车 (爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站) 是一条包含8 个站点的路线,从爱都路日樱北路出发,到外高桥保税区南站结束。
爱都路日樱北路
华京路日樱北路
华京路富特东二路
德林路日樱北路
意威路日樱北路
意威路富特中路
荷香路意威路
外高桥保税区南站
外高桥8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:14 - 19:14 | 10分 |
周二 | 07:14 - 19:14 | 10分 |
周三 | 07:14 - 19:14 | 10分 |
周四 | 07:14 - 19:14 | 10分 |
周五 | 07:14 - 19:14 | 10分 |
周六 | 07:14 - 19:14 | 10分 |
周日 | 07:14 - 19:14 | 10分 |
外高桥8路 公交车 路线图
上海的外高桥8路线路图将很快提供。
外高桥8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,外高桥8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 339路 — 金杨路金口路 - 东昌路渡口
- 南翔5路 — 金润路银翔路 - 南翔
- 金枫线 — 金山汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 泥城2路定班 — 五七场部 - 秋雨路云汉路
- 朱泾2路 — 秀州村
- 宝山5路 — 永清新村 - 杨鑫路蕰川公路
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)
- 837路 — 真南新村 - 上海火车站(南广场)
- 743路 — 真新车站 - 北区汽车站
- 华新2路 — 嘉松路白马塘路
- 嘉定62路 — 徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站
- 宝山7路 — 泰和路蕰川路 - 永清新村
- 夏令公交接驳线 — 鹤沙航城地铁站 - 龙阳路地铁站
- 708路 — 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站
- 754路 — 清涧新村 - 上海体育馆
- 练塘1路 — 四联村 - 东三村
- 813路 — 杨浦大桥 - 宝山
- 香花桥2路 — 胜利路友爱新村 - 泾阳路漕泾村
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)