安亭4路 线路
联西村 - 和静路安亭老街
上海巴士
上海巴士 安亭4路 公交车 站点和路线时刻表
安亭4路 公交车 (联西村 - 和静路安亭老街) 是一条包含27 个站点的路线,从联西村出发,到和静路安亭老街结束。
联西村
曹联路联西路
曹联路曹联支路
曹联路曹安公路
曹安公路联西路
曹安公路联群路
曹安公路星塔路
许家东街村
黄渡敬老院
新黄路春亭路
绿苑路新黄路
杭桂路嘉松北路
杭桂路横河路
杭桂路绿苑路
绿苑路曹安公路
曹安公路二十三号桥
曹安公路安虹路
曹安公路于田路
曹安路安谐路
米泉南路曹安公路
博园路米泉南路
博园路墨玉南路
安亭地铁站
泽浦路墨玉路
新源路昌吉路
菩提寺
和静路安亭老街
安亭4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:15 | 35分 |
周二 | 07:00 - 19:15 | 35分 |
周三 | 07:00 - 19:15 | 35分 |
周四 | 07:00 - 19:15 | 35分 |
周五 | 07:00 - 19:15 | 35分 |
周六 | 07:00 - 19:15 | 35分 |
周日 | 07:00 - 19:15 | 35分 |
安亭4路 公交车 路线图
上海的安亭4路线路图将很快提供。
安亭4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,安亭4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 874路 — 枣庄路张杨路 - 三门路安汾路
- 93路 — 武宁南路万航渡路 - 桂平路江安路
- 庄行2路 — 邬桥渡口 - 柴塘村
- 嘉定2路 — 南门公交站
- 浦江12路 — 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站
- 嘉定10路 — 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站
- 长兴1路 — 长横渡口 - 圆沙镇
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)
- 芦杜专线 — 沪城环路共享区 - 杜行渡口
- 柘林1路 — 花园村 - 柘林镇
- 809路 — 龙华机场 - 绿苑路红松路
- 61路 — 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路
- 547路 — 赤峰路地铁站 - 环镇南路真朋路
- 石化3路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫九路
- 奉贤11路(原南桥11路) — 西渡卫生服务中心 - 百顺路
- 548路 — 延安西路华山路 - 东兰路龙茗路
- 青浦11路 — 沪青平公路漕盈路 - 汇金路站
- 727路 — 清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路
- 南邵线(区间) — 四团 - 南桥汽车站
- 安虹线 — 福泉路天山西路 - 和静路安亭老街