金山3路 线路
金山万达枢纽站 - 象州路富川路
上海巴士
上海巴士 金山3路 公交车 站点和路线时刻表
金山3路 公交车 (金山万达枢纽站 - 象州路富川路) 是一条包含22 个站点的路线,从金山万达枢纽站出发,到象州路富川路结束。
金山万达枢纽站
龙航路金山医院
卫零北路龙皓路
卫零北路龙轩路
卫零北路龙翔路
卫零北路龙山路
蒙山北路龙翔路
金山区行政服务中心
金山区人民政府
金山大道(蒙山路)
金山区医保中心
蒙山路板桥西路
蒙山路卫清西路
东泉街
隆安路梅州街
隆安路沪杭公路
石化汽车站
卫一路
电影院
象州路新城路
象州路蒙山路
象州路富川路
金山3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 15分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 15分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 15分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 15分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 15分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 15分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 15分 |
金山3路 公交车 路线图
上海的金山3路线路图将很快提供。
金山3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金山3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 松江103路 — 车峰路 - 南乐路华铁路
- 718路 — 长华路华泾路 - 上海体育馆
- 724路 — 绿杨桥 - 华池路汉阴路
- 97路 — 逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路
- 306路 — 南浦大桥(沪军营路) - 上海火车站(北广场)
- 金泽5路 — 练西路西岑路
- 南团线 — 四团镇 - 南桥汽车站
- 上朱线 — 朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)
- 876路 — 福泉路天山西路 - 凉城新村
- 宝山83路 — 罗南新村 - 杨北路蕰川公路
- 青浦三线 — 青浦汽车站 - 博物馆
- 嘉钱线 — 砖瓦厂 - 嘉定北站
- 南建专线 — 新建水闸 - 南门汽车站
- 837路 — 真南新村 - 上海火车站(南广场)
- 朱卫专线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 枫泾五路 — 韩坞村 - 兴塔农贸市场
- 南翔4路 — 科盛路蕰北路 - 南翔北火车站
- 惠民线 — 惠民河 - 人民村
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城
- 马陆1路 — 大裕村 - 马陆