徐泾1路 线路
地铁2号线徐泾东 - 前云路金云新苑
上海巴士
上海巴士 徐泾1路 公交车 站点和路线时刻表
徐泾1路 公交车 (地铁2号线徐泾东 - 前云路金云新苑) 是一条包含15 个站点的路线,从地铁2号线徐泾东出发,到前云路金云新苑结束。
地铁2号线徐泾东
诸光路二联村
诸光路崧泽大道
蟠龙居委会
西园公墓
六十泾
徐民路华徐公路
徐民路京华路
京华路诚爱路
京华路育才路
徐泾(沪青平公路联民路)
沪青平公路第十牧场
前云路绿波花园
前云路金云村委
前云路金云新苑
徐泾1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周二 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周三 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周四 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周五 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周六 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周日 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
徐泾1路 公交车 路线图
上海的徐泾1路线路图将很快提供。
徐泾1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,徐泾1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉定1路 — 公交嘉定新城站 - 嘉定北站
- 717路 — 延平路余姚路 - 丰庄
- 808路 — 双河路金鼎路 - 上海体育馆
- 富锦社区1线 — 龙镇路北安路 - 杨北
- 934路 — 普安路延安东路 - 国顺东路(翔殷路)
- 真新1路 — 鹤旋路金运路 - 真新车站
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
- 南邵线 — 邵厂 - 南桥汽车站
- 朱泾3路区间 — 待步泾村便民店 - 众安街
- 浦江11路 — 沈杜公路地铁站 - 先新路三鲁公路
- 818路 — 通耀路耀龙路 - 泰东路渡口
- 亭林3路 — 亭林站 - 亭林汽车站
- 堡陈中线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 上佘定班线 — 佘山汽车站 - 上海体育馆
- 嘉钱线 — 砖瓦厂 - 嘉定北站
- 嘉广线 — 南门公交站 - 东方国贸
- 90路 — 靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路
- 金张卫支线 — 金山卫站(南广场东站) - 廊下
- 南新专线崇明 — 新海农场 - 南门汽车站
- 721路 — 上海动物园 - 上海体育馆