亭林3路 线路
亭林站 - 亭林汽车站
上海巴士
上海巴士 亭林3路 公交车 站点和路线时刻表
亭林3路 公交车 (亭林站 - 亭林汽车站) 是一条包含19 个站点的路线,从亭林站出发,到亭林汽车站结束。
亭林站
南亭公路亭谊路
龙泉村委(招呼站)
亭华路南亭公路
林盛路亭华路
G15高速东
G15高速西
林盛路亭虹路
林盛路亭塔路
林盛路亭卫公路
亭卫公路南亭公路
亭林东街
南亭公路亭林东街
亭林中学
亭南路
亭升路兴工路
亭林社区文化中心
大慈路寺平北路
亭林汽车站
亭林3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
亭林3路 公交车 路线图
上海的亭林3路线路图将很快提供。
亭林3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,亭林3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉定14路 — 新成路车站 - 嘉定新城站
- 715路 — 豆市街复兴东路 - 莲溪路北中路
- 宝山1路 — 菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站
- 合庆2路 — 胜利新村 - 直属村
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城
- 奉贤18路(原南桥18路) — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 717路 — 延平路余姚路 - 丰庄
- 金山5路 — 龙皓路(山阳镇政府) - 象州路富川路
- 金山1路 — 金山卫站南广场
- 堡七线 (临时) — 堡镇汽车站 - 农业园区
- 776路 — 联民路 - 中山公园地铁站
- 829路 — 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路
- 78路 — 武威东路真金路 - 山西北路七浦路
- 南胡线 — 胡桥 - 南桥汽车站
- 金融城3路 — 泰东路渡口
- 海湾3线 — 海湾车站 - 五四社区
- 48路 — 西区汽车站 - 普安路延安东路
- 42路 — 龙门路淮海中路 - 上海体育馆
- 528路 — 菊盛路宝安公路 - 天虹路飞虹路
- 漕泾1路 — 沙积高家宅 - 建国长浜