宝山25路 线路
祁连镇 - 同济路水产路
上海巴士
上海巴士 宝山25路 公交车 站点和路线时刻表
宝山25路 公交车 (祁连镇 - 同济路水产路) 是一条包含22 个站点的路线,从祁连镇出发,到同济路水产路结束。
祁连镇
葑塘
聚丰园路瑞丰路
锦秋路瑞康路
锦秋路南陈路
沪太路锦秋路
东方国贸
塘桥(沪太路)
顾太路泰和路
顾村
泰和新城
盛宅村
胡庄村
泰和路蕰川路
泰和路江杨北路
三汀沟
泰和路铁力路
泰和路淞滨支路
同济路泰和路
海滨八村
牡丹江路水产路
同济路水产路
宝山25路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
宝山25路 公交车 路线图
上海的宝山25路线路图将很快提供。
宝山25路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山25路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 46路 — 共和新路呼兰路 - 人民广场
- 旅游一线 — 人民广场
- 宝山19路 — 锦秋路(上海大学) - 园康路市台路
- 朱泾1路 — 民主村
- 白鹤2路 — 白鹤汽车站 - 南巷路南巷村
- 嘉定6路 — 嘉定一中 - 公交白银路站
- 6路 — 长白路图们路 - 武进路河南北路
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站
- 宝山83路 — 罗南新村 - 杨北路蕰川公路
- 周康4路 — 沈梅路林海公路 - 五灶港
- 金桥1路 — 金桥地铁站 - 新金桥路金豫路
- 庄行2路 — 邬桥渡口 - 柴塘村
- 314路 — 陆家嘴地铁站 - 通耀路耀龙路
- 宝山22路 — 呼兰路通河路
- 838路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 桃浦新村
- 松亭石专线 — 石化汽车站 - 松江汽车西站
- 南七线区间 — 南汇汽车站 - 三墩
- 758路 — 原平路永和小区 - 市光新村
- 奉贤7路 — 运河北路环城西路 - 公交西渡站
- 628路 — 新环西路新环南路 - 川沙