731路 线路
长华路华泾路 - 宜山路虹梅路
上海巴士
上海巴士 731路 公交车 站点和路线时刻表
731路 公交车 (长华路华泾路 - 宜山路虹梅路) 是一条包含26 个站点的路线,从长华路华泾路出发,到宜山路虹梅路结束。
长华路华泾路
华泾路长华路
紫阳花苑
华济路龙吴路
龙吴路华泾路
龙吴路华发路
徐浦大桥
龙吴路罗秀路
罗秀路龙川路
长桥路罗秀路
上海中学
上中西路老沪闵路
上中西路天等路
凌云路嘉川路
凌云路梅陇路
梅陇路虹梅南路
沪闵路虹漕南路
虹漕南路江安路
江安路桂江路
顾戴路虹梅路
顾戴路古美路
莲花路古龙路
莲花路东兰路
莲花路漕宝路
莲花路田林路
宜山路虹梅路
731路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
731路 公交车 路线图
上海的731路线路图将很快提供。
731路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,731路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 祝桥5路 — 卫亭路百熙路
- 864路 — 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路
- 554路 — 云山路金杨新村 - 凉城新村
- 海湾1线 — 海湾车站 - 星海水闸
- 白鹤2路 — 白鹤汽车站 - 南巷路南巷村
- 隧道一线区间 — 打浦桥 - 南码头路昌里东路
- 759路 — 澜沧路畹町路 - 九亭汽车站
- 南桥16路 — 浦卫公路航南公路 - 八字桥路韩谊路
- 堡红线 — 堡镇汽车站 - 北港村
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站
- 枫戚快线 — 金山卫站南广场东站 - 枫泾公交枢纽
- 819路 — 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路
- 721路 — 上海动物园 - 上海体育馆
- 68路 — 昌化路武定路 - 丰宝路聚丰园路
- 56路区间 — 平福路上中路 - 云锦路龙耀路
- 青浦三线 — 青浦汽车站 - 博物馆
- 宝山23路 — 罗南新村 - 海江新城
- 宝山18路 — 长发路新川沙路 - 江杨北路绥化路
- 南松专线 — 松江汽车东站 - 南桥汽车站
- 金山7路 — 金山卫站(北广场) - 卫零路金一东路