1701路 线路
江帆路翠竹路 - 南门汽车站
上海巴士
上海巴士 1701路 公交车 站点和路线时刻表
1701路 公交车 (江帆路翠竹路 - 南门汽车站) 是一条包含20 个站点的路线,从江帆路翠竹路出发,到南门汽车站结束。
江帆路翠竹路
行政中心
翠竹路鼓浪屿路
玉环路东引路
玉环路湄洲路
玉环路
玉环路东门路
体育路东小港路
体育路八一路
中津桥路八一路
西门路中津桥路
中街山路西引路
三沙洪路中街山路
北门路三沙洪路
北门路西城路
西引路人民路
观潮新村
西门南村
下客站
南门汽车站
1701路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:26 - 19:26 | 10分 |
周二 | 06:26 - 19:26 | 10分 |
周三 | 06:26 - 19:26 | 10分 |
周四 | 06:26 - 19:26 | 10分 |
周五 | 06:26 - 19:26 | 10分 |
周六 | 06:26 - 19:26 | 10分 |
周日 | 06:26 - 19:26 | 10分 |
1701路 公交车 路线图
上海的1701路线路图将很快提供。
1701路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,1701路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 练塘1路 — 四联村 - 东三村
- 练塘3路 — 练塘汽车站 - 新庄路东庄村
- 山阳1路 — 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学
- 755路 — 浦北路柳州路 - 春延路三林城
- 868路 — 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 嘉定11路 — 立昂路嘉宏路 - 嘉定西站
- 青徐线 — 青浦汽车站 - 徐泾东地铁站
- 58路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
- 金山7路 — 金山卫站(北广场) - 卫零路金一东路
- 崇明乡村3路(临时) — 油桥路 - 大新镇
- 947路 — 安化路定西路 - 嘉怡路海波路
- 崇明乡村3路 — 油桥路 - 人民村
- 南靶线 — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 松江12路 — 松江火车站 - 松江大学城
- 528路 — 菊盛路宝安公路 - 天虹路飞虹路
- 746路 — 海桐路杜鹃路 - 大柏树(东体育会路)
- 720路 — 莲花路地铁站(南广场) - 上海体育馆
- 莲朱专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 徐泾4路西段 — 联民路联民村站 - 徐泾东站地铁站
- 6路 — 长白路图们路 - 武进路河南北路