四团2路 线路
新杨公路芦五公路 - 四团
上海巴士
上海巴士 四团2路 公交车 站点和路线时刻表
四团2路 公交车 (新杨公路芦五公路 - 四团) 是一条包含17 个站点的路线,从新杨公路芦五公路出发,到四团结束。
新杨公路芦五公路
新杨公路江山路
新杨公路平达路
平宇路正琅路
两港大道新四平公路
平海村
新四平公路海丹路
新四平公路平福路
新四平公路平庄公路
桐桥村
锦港佳苑二期东门
锦港佳苑二期
锦港佳苑一期
文化中心
四团小学
农贸市场
四团
四团2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 18:25 | 10分 |
周二 | 07:15 - 18:25 | 10分 |
周三 | 07:15 - 18:25 | 10分 |
周四 | 07:15 - 18:25 | 10分 |
周五 | 07:15 - 18:25 | 10分 |
周六 | 07:15 - 18:25 | 10分 |
周日 | 07:15 - 18:25 | 10分 |
四团2路 公交车 路线图
上海的四团2路线路图将很快提供。
四团2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,四团2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 824路 — 龙临路上中路 - 忻康里
- 安虹线 — 福泉路天山西路 - 和静路安亭老街
- 枫泾七路 — 金山北站 - 枫泾公交枢纽
- 申崇四线 — 凤凰镇汽车站 - 上海科技馆
- 青浦8路 — 盈港路青安路 - 海盈路漕程路
- 708路 — 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站
- 66路 — 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村
- 横新线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 石化3路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫九路
- 沪商专线 — 淡水路金陵西路 - 商塌
- 嘉定5路 — 新成路车站 - 公交嘉定西站
- 308路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(南广场)
- 古美环线 — 平南路合川路
- 700路 — 莘松新村 - 芙蓉江路仙霞路
- 南江专线 — 长江农场 - 南门汽车站
- 浦江19路 — 胜秀路永恩路 - 汇东村
- 松亭石专线 — 石化汽车站 - 松江汽车西站
- 金泽2路 — 沙港路沙港村 - 商周路蔡浜村
- 527路 — 鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站