宝山22路 线路
呼兰路通河路
上海巴士
上海巴士 宝山22路 公交车 站点和路线时刻表
宝山22路 公交车 (呼兰路通河路) 作为一个循环线路运行,共有8 个站点,起始站点为呼兰路通河路。
呼兰路通河路
呼兰路爱辉路
虎林路呼玛路
长江西路泗塘新村
长江西路通河新村
长江西路共和新路
呼兰路共和新路
呼兰路通河路
宝山22路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
宝山22路 公交车 路线图
上海的宝山22路线路图将很快提供。
宝山22路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山22路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉陆线 — 崇恩寺 - 嘉定北站
- 嘉定68路 — 嘉定北站 - 华亭北周
- 新泾1路区间 — 福泉北路临新路 - 天山西路福泉路
- 沪青高速专线 — 漕盈路站 - 老成都北路大沽路
- 952路 — 宝杨码头 - 人民广场
- 申港2路 — 顺翔路同汇路
- 97路 — 逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路
- 嘉定56路 — 嘉朱公路汇旺路 - 南门公交站
- 嘉唐华线 — 霜草墩 - 嘉定北
- 61路 — 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路
- 嘉定12路 — 嘉定西站 - 嘉定客运中心
- 宝山85路 — 锦秋路 - 宝祁路园泰路
- 莲枫专线 — 莲花路地铁站 - 枫泾牌楼
- 嘉牛专线 — 牛头泾 - 嘉定北站
- 金山卫2路 — 秦弯路卫生院 - 金山卫镇镇政府
- 奉贤6路(南桥6路) — 金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路
- 莘庄1路 — 莘庄地铁站(北广场) - 康城
- 华新1路 — 新凤中路汽车站
- 浦江17路 — 江月路地铁站
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区