北安线 线路
安亭汽车站 - 北区汽车站
上海巴士
上海巴士 北安线 公交车 站点和路线时刻表
北安线 公交车 (安亭汽车站 - 北区汽车站) 是一条包含36 个站点的路线,从安亭汽车站出发,到北区汽车站结束。
安亭汽车站
安亭镇
曹安公路米泉路
曹安路安谐路
曹安公路于田路
曹安公路安虹路
曹安公路二十三号桥
曹安公路绿苑路
曹安路嘉松北路
曹安路新黄公路
许家东街村
曹安路星塔路
曹安公路联群路
曹安公路联西路
曹安路曹联路
曹安路宝园五路
曹安公路曹丰路
曹安公路翔江路
封浜
曹安路金园五路
曹安路黄家花园路
先农村
曹安路华江支路
江桥
曹安公路外环高速公路
曹安公路定边路
轻纺市场
曹安公路万镇路
真如西村
曹杨八村
曹杨路兰溪路
中山北路陆家宅
中山北路光新路
中山北路交通路
普善路(招呼站)
北区汽车站
北安线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 04:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 04:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 04:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 04:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 04:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 04:30 - 20:30 | 10分 |
北安线 公交车 路线图
上海的北安线线路图将很快提供。
北安线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,北安线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金枫线 — 金山汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 307路 — 中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城
- 867路 — 航华新村 - 上海南站(南广场)
- 莘庄1路 — 莘庄地铁站(北广场) - 康城
- 845路 — 长安路恒通路 - 呼兰路通河路
- 744路 — 葑塘 - 上海火车站(普善路)
- 石化3路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫九路
- 828路 — 虎林路呼玛路 - 南翔汽车站
- 嘉定3路 — 新成路车站 - 嘉定北站
- 朱泾2路 — 秀州村
- 上嘉线 — 嘉定客运中心 - 上海南站(南广场)
- 701路 — 泰和新城 - 彭浦新村
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)
- 惠民线 — 惠民河 - 人民村
- 金张卫支线 — 金山卫站(南广场东站) - 廊下
- 枫泾二路 — 枫泾牌楼 - 团新村
- 松新专线 — 松江汽车西站 - 新浜
- 廊下五路 — 廊下 - 友好村
- 浦江17路 — 江月路地铁站
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)