沪朱高速快线 线路
朱家角 - 普安路延安东路
上海巴士
上海巴士 沪朱高速快线 公交车 站点和路线时刻表
沪朱高速快线 公交车 (朱家角 - 普安路延安东路) 是一条包含4 个站点的路线,从朱家角出发,到普安路延安东路结束。
朱家角
沪青平公路金地格林郡
沪青平公路外青松公路(帕蒂欧香)
普安路延安东路
沪朱高速快线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 21:00 | 25分 |
周二 | 05:10 - 21:00 | 25分 |
周三 | 05:10 - 21:00 | 25分 |
周四 | 05:10 - 21:00 | 25分 |
周五 | 05:10 - 21:00 | 25分 |
周六 | 05:10 - 21:00 | 25分 |
周日 | 05:10 - 21:00 | 25分 |
沪朱高速快线 公交车 路线图
上海的沪朱高速快线线路图将很快提供。
沪朱高速快线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,沪朱高速快线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站
- 64路 — 南浦大桥 - 中山北路中潭路
- 莘庄1路 — 莘庄地铁站(北广场) - 康城
- 537路 — 老西门 - 开鲁路白城路
- 南桥5路区间 — 南桥汽车站
- 764路 — 顾戴路合川路 - 漕宝路停车场
- 虹桥枢纽6路 — 虹桥西交通中心 - 漕盈路站
- 99路 — 通南路新二路 - 三门路新江湾城
- 莲浜专线 — 莲花路地铁站 - 新浜
- 青徐线 — 青浦汽车站 - 徐泾东地铁站
- 周南线 — 塘子泾路国展路 - 南汇汽车站
- 上川专线 — 淡水路金陵西路 - 川沙客运站
- 惠南7路 — 学海路拱北路(南汇中学) - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 南翔5路 — 金润路银翔路 - 南翔
- 崇明乡村4路 — 鸽龙村 - 万安村
- 真新1路 — 鹤旋路金运路 - 真新车站
- 827路 — 番禺路淮海西路 - 定边路桃浦路
- 72路 — 茅台路威宁路 - 日晖新村
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 嘉定5路 — 新成路车站 - 公交嘉定西站