935路 线路
灵山路罗山路(香山新村) - 宁海西路连云路
上海巴士
上海巴士 935路 公交车 站点和路线时刻表
935路 公交车 (灵山路罗山路(香山新村) - 宁海西路连云路) 是一条包含13 个站点的路线,从灵山路罗山路(香山新村)出发,到宁海西路连云路结束。
灵山路罗山路(香山新村)
德平路灵山路
张杨路罗山路
张杨路苗圃路
张杨路巨野路
张杨路民生路
张杨路源深路
福山路张杨路
乳山路东方路
浦东大道钱仓路
浦东大道浦东南路
金陵中路龙门路
宁海西路连云路
935路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
935路 公交车 路线图
上海的935路线路图将很快提供。
935路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,935路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 青浦三线 — 青浦汽车站 - 博物馆
- 堡陈中线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 金汇1线 — 金碧路大叶公路 - 航塘公路南奉公路
- 青赵线 — 青赵公路赵屯 - 漕盈路站
- 华新2路 — 嘉松路白马塘路
- 金山3路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 50路区间 — 桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路
- 崇明乡村3路(临时) — 油桥路 - 大新镇
- 嘉翔线 — 南门公交站 - 公交南翔站
- 宝山13路 — 泰和路蕰川路
- 金漕线 — 金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院
- 宝山23路 — 罗南新村 - 海江新城
- 818路 — 通耀路耀龙路 - 泰东路渡口
- 宝山83路 — 罗南新村 - 杨北路蕰川公路
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站
- 819路 — 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路
- 周康6路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 740路 — 金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路
- 宝山12路 — 海陆村 - 江杨北路绥化路