嘉定2路区间 线路
虬桥村 - 南门公交站
上海巴士
上海巴士 嘉定2路区间 公交车 站点和路线时刻表
嘉定2路区间 公交车 (虬桥村 - 南门公交站) 是一条包含10 个站点的路线,从虬桥村出发,到南门公交站结束。
虬桥村
霍城路叶城路
福海路霍城路
福海路胜辛路
普惠路裕民路
裕民路永盛路
裕民路良舍路
裕民路阳川路
群裕路裕民路
南门公交站
嘉定2路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 19:20 | 10分 |
周二 | 06:50 - 19:20 | 10分 |
周三 | 06:50 - 19:20 | 10分 |
周四 | 06:50 - 19:20 | 10分 |
周五 | 06:50 - 19:20 | 10分 |
周六 | 06:50 - 19:20 | 10分 |
周日 | 06:50 - 19:20 | 10分 |
嘉定2路区间 公交车 路线图
上海的嘉定2路区间线路图将很快提供。
嘉定2路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉定2路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 朱石专线 — 金山卫站(南广场东站) - 金山汽车站
- 青浦11路 — 沪青平公路漕盈路 - 汇金路站
- 45路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 海航专线 — 沈杜公路昌达路 - 海湾
- 南翔1路 — 新丰村 - 公交南翔站
- 宝山23路 — 罗南新村 - 海江新城
- 嘉定13路 — 菊园车站 - 南门公交站
- 842路 — 杨树浦路临潼路 - 工农新村
- 南海二线 — 海桥镇 - 南门汽车站
- 浦江15路 — 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站
- 742路 — 谈家渡路武宁支路 - 柳园路
- 58路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路
- 825路 — 愚园路胶州路 - 广顺路定威路
- 70路 — 四川北路多伦路 - 兰州路杨树浦路
- 92B — 九亭 - 上海体育场
- 宝山84路 — 祁北路抚远路 - 塔源路古莲路
- 856路 — 虹古路安龙路 - 真光新村
- 莲漕专线 — 莲花路地铁站 - 漕泾
- 952路 — 宝杨码头 - 人民广场
- 750路 — 水杉路真南路 - 广顺路定威路