外罗线 线路
罗店汽车站 - 外冈车站
上海巴士
上海巴士 外罗线 公交车 站点和路线时刻表
外罗线 公交车 (罗店汽车站 - 外冈车站) 是一条包含29 个站点的路线,从罗店汽车站出发,到外冈车站结束。
罗店汽车站
四方
王家墙
宝钱公路沪太路
宝钱公路前曹路
阳潮泾桥
宝钱公路浏翔公路
宝钱公路澄浏公路
宝钱公路伏虎路
牛桥
宝钱公路嘉行公路
瞿家宅
宝钱公路嘉唐公路
宝钱公路城北路
宝钱公路胜辛北路
水产村
宝钱公路新宝路
宝钱公路世盛路
牛家泾桥
汇德路朱戴路
汇仁路汇德路
汇仁路汇贤路
汇贤路朱戴路
宝钱公路汇宝路
宝钱公路沪宜公路
宝钱公路汇宝路
李家泾
百安公路恒飞路
外冈车站
外罗线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:05 | 25分 |
周二 | 07:00 - 19:05 | 25分 |
周三 | 07:00 - 19:05 | 25分 |
周四 | 07:00 - 19:05 | 25分 |
周五 | 07:00 - 19:05 | 25分 |
周六 | 07:00 - 19:05 | 25分 |
周日 | 07:00 - 19:05 | 25分 |
外罗线 公交车 路线图
上海的外罗线线路图将很快提供。
外罗线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,外罗线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 705路 — 汶水路共和新路 - 松兰路镇泰路
- 850路 — 政通路淞沪路 - 共康六村
- 537路 — 老西门 - 开鲁路白城路
- 50路区间 — 桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路
- 宝山21路 — 祁北路抚远路 - 吴淞公交客运站
- 漕泾1路 — 沙积高家宅 - 建国长浜
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
- 周康1路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 70路 — 四川北路多伦路 - 兰州路杨树浦路
- 朱家角5路 — 蔚沃路建新村 - 朱天路和平村
- 华新2路 — 嘉松路白马塘路
- 98路 — 蕰藻南路 - 大统路中山北路
- 766路 — 华和路真朋路 - 光复西路丹巴路
- 758路 — 原平路永和小区 - 市光新村
- 615路 — 航城五路施湾二路 - 益江路盛夏路
- 716路 — 江浦路中山北二路 - 永业路佳虹路
- 724路 — 绿杨桥 - 华池路汉阴路
- 56路 — 南丹东路漕溪北路 - 凌云路罗秀路
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 莲漕专线 — 莲花路地铁站 - 漕泾