宝山12路 线路
海陆村 - 江杨北路绥化路
上海巴士
上海巴士 宝山12路 公交车 站点和路线时刻表
宝山12路 公交车 (海陆村 - 江杨北路绥化路) 是一条包含14 个站点的路线,从海陆村出发,到江杨北路绥化路结束。
海陆村
钱陆路石太路
陆家宅
蒋浜宅
东周家角宅
东钱宅
塔虹路月富路
塘北宅
马泾桥
龙镇路德都路
龙镇路北安路
春雷路四元路
绥化路江杨北路
江杨北路绥化路
宝山12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 1小时30分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 1小时30分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 1小时30分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 1小时30分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 1小时30分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 1小时30分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 1小时30分 |
宝山12路 公交车 路线图
上海的宝山12路线路图将很快提供。
宝山12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 624路 — 鹤雷路航瑞路 - 南码头渡口
- 外高桥9路 — 基隆路富特西一路 - 台南东路法赛路
- 818路 — 通耀路耀龙路 - 泰东路渡口
- 303路 — 南浦大桥 - 上海南站(北广场)
- 海湾1线区间 — 海湾车站 - 星火开发区
- 金枫线 — 金山汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 浦江5路 — 杜行渡口 - 东佳路林海公路
- 南跃线 — 跃进农场 - 南门汽车站
- 南桥9路 — 奉炮公路海马路 - 南桥汽车站
- 外高桥6路 — 法赛路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 78路 — 武威东路真金路 - 山西北路七浦路
- 江桥4路 — 封浜汽车站 - 太平村
- 亭林1路 — 松隐中学 - 亭林汽车站
- 92B — 九亭 - 上海体育场
- 金山1路 — 金山卫站南广场
- 长兴4路 — 马家港 - 长横渡口
- 虹桥枢纽6路 — 虹桥西交通中心 - 漕盈路站
- 奉贤7路 — 运河北路环城西路 - 公交西渡站
- 855路 — 广元西路恭城路 - 剑河路泉口路
- 930路 — 白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)