875路 线路
惠民路杨树浦路 - 国权北路何家湾路
上海巴士
上海巴士 875路 公交车 站点和路线时刻表
875路 公交车 (惠民路杨树浦路 - 国权北路何家湾路) 是一条包含24 个站点的路线,从惠民路杨树浦路出发,到国权北路何家湾路结束。
惠民路杨树浦路
海门路长阳路
公平路东长治路
公平路唐山路
公平路周家嘴路
临平路张家巷
临平北路四平路
欧阳路吉祥路
欧阳路祥德路
大连西路东体育会路
水电路广中路
水电路广灵二路
水电路广灵四路
水电路汶水东路
凉城路车站北路
凉城路丰镇路
场中路沽源支路
江湾医院
逸仙路三门路
吉浦路青石路
青石路国权北路
国权北路青石路
国权北路殷高路
国权北路何家湾路
875路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
875路 公交车 路线图
上海的875路线路图将很快提供。
875路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,875路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 松江34路B线 — 松江南站
- 练塘6路 — 练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村
- 315路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(南广场)
- 743路 — 真新车站 - 北区汽车站
- 974路 — 康达路关岳路 - 北区汽车站
- 周康5路 — 界浜 - 瑞浦路瑞安路
- 宝山25路 — 祁连镇 - 同济路水产路
- 金泽1路 — 淀西村东风 - 徐李路村部
- 崇明乡村4路 — 鸽龙村 - 万安村
- 809路 — 龙华机场 - 绿苑路红松路
- 50路 — 朱梅路老沪闵路 - 东安新村
- 松新专线 — 松江汽车西站 - 新浜
- 奉燎线 — 燎原农场 - 奉城汽车站
- 沪朱高速快线 — 朱家角 - 普安路延安东路
- 赵巷1路 — 中泽路中步村 - 东部农民中心村
- 枫戚快线 — 金山卫站南广场东站 - 枫泾公交枢纽
- 浦江15路 — 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站
- 宝山3路 — 蕰川路泰和路 - 宝菊路菊联路
- 申港2路 — 顺翔路同汇路
- 559路 — 青石路国权北路 - 虬江码头