横沙3路 线路
横沙码头 - 新联村部
上海巴士
上海巴士 横沙3路 公交车 站点和路线时刻表
横沙3路 公交车 (横沙码头 - 新联村部) 是一条包含21 个站点的路线,从横沙码头出发,到新联村部结束。
横沙码头
富民村(富民沙路)
江海七队(招呼站)
江海村
民星小店(招呼站)
民星村
民星六路(招呼站)
红星村
卫生站
新民镇
四号桥
西兴路(招呼站)
丰乐桥
丰乐镇
丰乐路渔场路
丰乐路兴隆一路(招呼站)
兴隆村
航道公司
渔鸿村
增联路
新联村部
横沙3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 17:10 | 10分 |
周二 | 06:20 - 17:10 | 10分 |
周三 | 06:20 - 17:10 | 10分 |
周四 | 06:20 - 17:10 | 10分 |
周五 | 06:20 - 17:10 | 10分 |
周六 | 06:20 - 17:10 | 10分 |
周日 | 06:20 - 17:10 | 10分 |
横沙3路 公交车 路线图
上海的横沙3路线路图将很快提供。
横沙3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,横沙3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青安线 — 漕盈路站 - 安亭汽车站
- 嘉店线 — 杨南路沪太公路 - 嘉定北站
- 828路 — 虎林路呼玛路 - 南翔汽车站
- 堡陈中线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 732路 — 平阳新村 - 天钥桥路辛耕路
- 嘉黄专线 — 黄渡汽车站 - 嘉定北站
- 628路 — 新环西路新环南路 - 川沙
- 宝山19路 — 锦秋路(上海大学) - 园康路市台路
- 874路 — 枣庄路张杨路 - 三门路安汾路
- 嘉翔线 — 南门公交站 - 公交南翔站
- 长兴2路 — 马家港 - 圆沙镇
- 高川专线 — 港城路地铁站 - 南高桥村委
- 奉南线 — 南汇汽车站 - 南桥汽车站
- 朱泾4路 — 三图村 - 万年村
- 767路 — 祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路
- 沪青专线 — 青浦汽车站 - 普安路延安东路
- 312路 — 呼兰路通河路 - 人民广场
- 华新2路 — 嘉松路白马塘路
- 青华专线 — 青浦汽车站 - 纪鹤公路华新
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站