申崇五线 线路
长兴岛汽车站 - 吴淞公交客运站
上海巴士
上海巴士 申崇五线 公交车 站点和路线时刻表
申崇五线 公交车 (长兴岛汽车站 - 吴淞公交客运站) 是一条包含2 个站点的路线,从长兴岛汽车站出发,到吴淞公交客运站结束。
长兴岛汽车站
吴淞公交客运站
申崇五线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
申崇五线 公交车 路线图
上海的申崇五线线路图将很快提供。
申崇五线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,申崇五线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南桥9路 — 奉炮公路海马路 - 南桥汽车站
- 762路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 真金路富平路
- 柘林1路 — 花园村 - 柘林镇
- 石青专线 — 青浦汽车站 - 石化汽车站
- 松岑专线 — 练塘汽车站 - 松江汽车东站
- 金融城3路 — 泰东路渡口
- 江南专线 — 机场(北大门) - 南码头渡口
- 312路 — 呼兰路通河路 - 人民广场
- 江桥3路 — 鹤旋路金运路
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 47路 — 骊山路华阴路 - 惠民路保定路
- 赵巷2路 — 赵巷汽车站
- 南堡支线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 松重线 — 重固镇大街通波泾桥 - 松江大学城(招呼站)
- 白鹤4路 — 赵屯 - 鹤祥路外青松路
- 761路 — 浦北路柳州路 - 懿行路和炯路
- 松卫线 — 石化汽车站 - 松江汽车东站
- 宝山2路 — 泰和路蕰川路 - 宝杨路汽车站
- 外高桥5路 — 美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站