上朱线 线路
朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)
上海巴士
上海巴士 上朱线 公交车 站点和路线时刻表
上朱线 公交车 (朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)) 是一条包含33 个站点的路线,从朱家角汽车站出发,到上海南站(南广场)结束。
朱家角汽车站
祥凝浜路沪青平公路(东大门)
沪青平公路万隆
沪青平公路金地格林郡
沪青平公路城中南路(南门)
青松路沪青平公路
青松路城中东路
公园路青安路
招呼站
公园东路华青路
公园东路华浦路
公园东路汇金路(招呼站)
沪青平公路崧泽
沪青平公路大新厂
沪青平公路赵重公路(赵巷)
沪青平公路胜泾桥
沪青平公路方家窑
沪青平公路刘夏
沪青平公路徐盈路(第十牧场)
沪青平公路明珠路(徐泾汽车站)
沪青平公路蟠龙路(谢家宅)
沪青平公路诸光路(卫家角)
杨家泾
吴家巷
沪青平公路航东路
虹桥路程家桥
虹桥路姚虹西路
姚虹路红松路
桂林路吴中路
桂林路田林路
上海师大
桂林路桂林西街
上海南站(南广场)
上朱线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
上朱线 公交车 路线图
上海的上朱线线路图将很快提供。
上朱线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,上朱线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 305路 — 南浦大桥 - 上海火车站(北广场)
- 867路 — 航华新村 - 上海南站(南广场)
- 宝山16路 — 祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路
- 金山工业区2路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 江桥3路 — 鹤旋路金运路
- 65路 — 南浦大桥 - 北区汽车站
- 811路 — 公交嘉定新城站 - 吴淞码头
- 95路 — 上钢一厂(国际节能环保园) - 上海火车站(南广场)
- 嘉松线 — 松江客运中心 - 嘉定客运中心
- 浦江12路 — 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站
- 762路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 真金路富平路
- 502路 — 通南路新二路 - 虹口足球场
- 嘉定68路 — 嘉定北站 - 华亭北周
- 上佘定班线 — 佘山汽车站 - 上海体育馆
- 申崇五线班车 — 长横渡口 - 吴淞公交客运站
- 浦江20路 — 沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路
- 安亭1路 — 公交安亭站 - 上海赛车场
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路
- 947路 — 安化路定西路 - 嘉怡路海波路