松江103路 线路
车峰路 - 南乐路华铁路
上海巴士
上海巴士 松江103路 公交车 站点和路线时刻表
松江103路 公交车 (车峰路 - 南乐路华铁路) 是一条包含11 个站点的路线,从车峰路出发,到南乐路华铁路结束。
车峰路
北松公路
车墩(北松公路新车公路)
茸腾路
新车公路南姚路
海关(南乐路新车公路)
南乐路茸江路
南乐路联阳路
南乐路华加路
南乐路华扩路
南乐路华铁路
松江103路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
松江103路 公交车 路线图
上海的松江103路线路图将很快提供。
松江103路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,松江103路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 44路 — 龙华西路龙恒路 - 光复西路丹巴路
- 732路 — 平阳新村 - 天钥桥路辛耕路
- 867路 — 航华新村 - 上海南站(南广场)
- 嘉定7路 — 菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)
- 95路 — 上钢一厂(国际节能环保园) - 上海火车站(南广场)
- 惠民线 — 惠民河 - 人民村
- 沪唐专线 — 唐行毛家桥 - 上海火车站(梅园路)
- 崇明东滩2路 — 陈家镇(长江大桥) - 瀛东村
- 莲朱专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 嘉泰线 — 蕰川路泰和路 - 嘉定北站
- 南东专线 — 南门汽车站 - 前卫村
- 934路 — 普安路延安东路 - 国顺东路(翔殷路)
- 宝山17路 — 共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路
- 沪朱专线 — 老成都北路大沽路 - 朱家角
- 609路区间 — 益江小区 - 广兰路地铁站
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 313路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 嘉广线 — 南门公交站 - 东方国贸
- 青凤徐专线 — 漕盈路站 - 地铁2号线徐泾东
- 浦江10路 — 航天博物馆地铁站 - 立民村