南翔5路 线路
金润路银翔路 - 南翔
上海巴士
上海巴士 南翔5路 公交车 站点和路线时刻表
南翔5路 公交车 (金润路银翔路 - 南翔) 是一条包含13 个站点的路线,从金润路银翔路出发,到南翔结束。
金润路银翔路
银翔路众仁路(南翔医院)
银翔路扬子路
南翔汽车站
南翔镇
民主街沪宜公路
云翔寺
德园路和平街
德华路解放街(老街)
沪宜公路德华路
裕丰路沪宜公路(久友大厦)
裕丰路古猗园路
南翔
南翔5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:56 | 17分 |
周二 | 06:20 - 19:56 | 17分 |
周三 | 06:20 - 19:56 | 17分 |
周四 | 06:20 - 19:56 | 17分 |
周五 | 06:20 - 19:56 | 17分 |
周六 | 06:20 - 19:56 | 17分 |
周日 | 06:20 - 19:56 | 17分 |
南翔5路 公交车 路线图
上海的南翔5路线路图将很快提供。
南翔5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南翔5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 朱松线 — 金山汽车站 - 松江汽车东站
- 64路 — 南浦大桥 - 中山北路中潭路
- 金山4路 — 金山卫站(北广场) - 海秀路梦想家园
- 宝山3路 — 蕰川路泰和路 - 宝菊路菊联路
- 莲廊专线 — 莲花路地铁站 - 廊下农家乐
- 枫泾七路 — 金山北站 - 枫泾公交枢纽
- 夏阳1路 — 泰来新村路泰来村 - 新阳路新阳村
- 松卫线 — 石化汽车站 - 松江汽车东站
- 339路 — 金杨路金口路 - 东昌路渡口
- 石胡专线 — 胡桥 - 石化汽车站
- 金融城1路 — 东昌路渡口
- 嘉定7路 — 菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)
- 旅游一线 — 人民广场
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 安亭8路 — 黄渡汽车站 - 上海赛车场
- 书院1路 — 塘北村 - 公平村北站
- 南邵线 — 邵厂 - 南桥汽车站
- 虹桥枢纽1路 — 虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)
- 练塘6路 — 练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村
- 770路 — 长华路华泾路 - 天钥桥路辛耕路