南桥9路 线路
奉炮公路海马路 - 南桥汽车站
上海巴士
上海巴士 南桥9路 公交车 站点和路线时刻表
南桥9路 公交车 (奉炮公路海马路 - 南桥汽车站) 是一条包含24 个站点的路线,从奉炮公路海马路出发,到南桥汽车站结束。
奉炮公路海马路
海湾卫生服务中心
星海
奉炮公路海工路
师大分院
应用技术学院
奉海
海湾村
西湾村
金海路兴裕路
翁家村
道院
北宅村
新林东路环城东路
环城东路新申路
环城东路信诺路
吴家宅
六墩村
环城东路南庄路
环城东路环城南路
环城东路育秀路
乐购超市(环城东路南奉公路)
曙光新村
南桥汽车站
南桥9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 20:35 | 10分 |
周二 | 05:55 - 20:35 | 10分 |
周三 | 05:55 - 20:35 | 10分 |
周四 | 05:55 - 20:35 | 10分 |
周五 | 05:55 - 20:35 | 10分 |
周六 | 05:55 - 20:35 | 10分 |
周日 | 05:55 - 20:35 | 10分 |
南桥9路 公交车 路线图
上海的南桥9路线路图将很快提供。
南桥9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南桥9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 746路 — 海桐路杜鹃路 - 大柏树(东体育会路)
- 930路 — 白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)
- 江平专线 — 沈杜公路昌达路 - 新杨公路芦五公路
- 安虹线 — 福泉路天山西路 - 和静路安亭老街
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路
- 申崇四线 — 凤凰镇汽车站 - 上海科技馆
- 宝山13路 — 泰和路蕰川路
- 宝山81路 — 罗芬路美丹路 - 洋桥村
- 609路区间 — 益江小区 - 广兰路地铁站
- 赵巷2路 — 赵巷汽车站
- 43路 — 虹漕南路江安路 - 南浦大桥
- 719路 — 海江新城 - 共康新村
- 华新1路 — 新凤中路汽车站
- 72路 — 茅台路威宁路 - 日晖新村
- 宝山4路 — 联合村 - 罗南新村
- 菊园1路 — 菊园车站 - 嘉定客运中心
- 金山8路 — 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)
- 金山4路 — 金山卫站(北广场) - 海秀路梦想家园
- 江五线 — 江月路地铁站 - 五四社区
- 嘉定15路 — 公交马陆站 - 公交白银路站