56路区间 线路
平福路上中路 - 云锦路龙耀路
上海巴士
上海巴士 56路区间 公交车 站点和路线时刻表
56路区间 公交车 (平福路上中路 - 云锦路龙耀路) 是一条包含9 个站点的路线,从平福路上中路出发,到云锦路龙耀路结束。
平福路上中路
平福路罗秀路
罗秀路龙吴路
龙吴路龙瑞路
龙吴路百色路
龙吴路龙水南路
龙水南路天钥桥南路
龙水南路临江路
云锦路龙耀路
56路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 15分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 15分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 15分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 15分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 15分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 15分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 15分 |
56路区间 公交车 路线图
上海的56路区间线路图将很快提供。
56路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,56路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山19路 — 锦秋路(上海大学) - 园康路市台路
- 廊下五路 — 廊下 - 友好村
- 702路 — 顾村 - 华阴路骊山路
- 松江34路B线 — 松江南站
- 嘉定1路 — 公交嘉定新城站 - 嘉定北站
- 南头专线 — 头桥北宋村 - 南桥汽车站
- 南五线 — 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站
- 外冈1路 — 外冈车站
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
- 长兴3路 — 马家港 - 石沙村七队
- 旅游二线 — 人民广场
- 737路 — 振宏新村(伊犁南路) - 行知路真金路
- 98路 — 蕰藻南路 - 大统路中山北路
- 安亭1路 — 公交安亭站 - 上海赛车场
- 安亭8路 — 黄渡汽车站 - 上海赛车场
- 西金专线 — 石化汽车站 - 南桥汽车站
- 朱石专线 — 金山卫站(南广场东站) - 金山汽车站
- 6路 — 长白路图们路 - 武进路河南北路
- 朱家角1路 — 泰安公寓 - 朱家角汽车站
- 塘南专线 — 蓝村路南泉路 - 南汇汽车站