92路 线路
交大农学院 - 上海体育场
上海巴士
上海巴士 92路 公交车 站点和路线时刻表
92路 公交车 (交大农学院 - 上海体育场) 是一条包含18 个站点的路线,从交大农学院出发,到上海体育场结束。
交大农学院
七莘路富强街
七宝
漕宝路新镇路
漕宝路星西路
漕宝路星中路
漕宝路虹莘路
漕宝路龙茗路
漕宝路万源路
漕宝路虹梅路
漕宝路桂平路
漕宝路虹漕路
漕宝路桂林路
漕宝路习勤路
漕河泾
漕溪路田林东路
上海体育馆
上海体育场
92路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 23:03 | 7分 |
周二 | 04:30 - 23:03 | 7分 |
周三 | 04:30 - 23:03 | 7分 |
周四 | 04:30 - 23:03 | 7分 |
周五 | 04:30 - 23:03 | 7分 |
周六 | 04:30 - 23:03 | 7分 |
周日 | 04:30 - 23:03 | 7分 |
92路 公交车 路线图
上海的92路线路图将很快提供。
92路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,92路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 818路 — 通耀路耀龙路 - 泰东路渡口
- 嘉陆线 — 崇恩寺 - 嘉定北站
- 上朱线 — 朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)
- 莲漕专线 — 莲花路地铁站 - 漕泾
- 海航专线 — 沈杜公路昌达路 - 海湾
- 708路 — 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站
- 36路 — 卢浦大桥 - 东新路光复西路
- 743路 — 真新车站 - 北区汽车站
- 建西线 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 堡四线 (临时) — 堡镇汽车站 - 北四滧
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 松莘B线区间 — 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站
- 卫生中心定班 — 金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心
- 960路 — 青石路国权北路 - 怀德路杨树浦路
- 713路 — 锦西路打虎山路 - 淞南新村
- 80路 — 怀德路杨树浦路 - 安波路营口路
- 崇明乡村6路 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 塘南专线 — 蓝村路南泉路 - 南汇汽车站
- 736路 — 老西门 - 德平路博山东路