周康6路 线路
瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
上海巴士
上海巴士 周康6路 公交车 站点和路线时刻表
周康6路 公交车 (瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业) 是一条包含23 个站点的路线,从瑞浦路瑞安路出发,到康桥东路康旺物业结束。
瑞浦路瑞安路
沈梅东路瑞浦路
经二路瑞意路
瑞阳路纬二路
瑞阳路瑞浦路
康沈路繁荣路
康沈路年家浜路
周浦(临时站)
公元新村
康沈公路秀浦路
秀浦路恒河中路
秀浦路周园路
秀浦路康达路
沿南村
秀浦路浦桥路
秀浦路横新路
秀浦路叠桥路
秀浦路苗桥路
秀浦路申江路
申江路秀沿路
申江路川周公路
康桥东路申江路
康桥东路康旺物业
周康6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 17:20 | 55分 |
周二 | 06:20 - 17:20 | 55分 |
周三 | 06:20 - 17:20 | 55分 |
周四 | 06:20 - 17:20 | 55分 |
周五 | 06:20 - 17:20 | 55分 |
周六 | 06:20 - 17:20 | 55分 |
周日 | 06:20 - 17:20 | 55分 |
周康6路 公交车 路线图
上海的周康6路线路图将很快提供。
周康6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,周康6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 徐泾3路 — 金联村委 - 宅东居委
- 88路 — 新潮路福泉路 - 中山公园地铁站
- 49路 — 汉口路江西中路 - 上海体育馆
- 金山1路 — 金山卫站南广场
- 崇明乡村3路 — 油桥路 - 人民村
- 南东专线 — 南门汽车站 - 前卫村
- 金枫线 — 金山汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 737路 — 振宏新村(伊犁南路) - 行知路真金路
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 702路 — 顾村 - 华阴路骊山路
- 横新线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 江桥2路 — 鹤旋路金运路 - 海波路星华公路
- 金泽4路 — 西岑支路河祝村 - 岑卜路岑卜村
- 301路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)
- 沪青专线 — 青浦汽车站 - 普安路延安东路
- 朱家角3路 — 沈太路张马村 - 朱家角汽车站
- 浦江4路 — 芦恒路枢纽站 - 江龙路浦申路
- 夏令公交接驳线 — 鹤沙航城地铁站 - 龙阳路地铁站
- 嘉唐华线 — 霜草墩 - 嘉定北
- 申崇三线区间 — 汶水路共和新路 - 堡镇汽车站