751路 线路
淞南镇 - 岳州路公平路
上海巴士
上海巴士 751路 公交车 站点和路线时刻表
751路 公交车 (淞南镇 - 岳州路公平路) 是一条包含21 个站点的路线,从淞南镇出发,到岳州路公平路结束。
淞南镇
淞发路淞良路
长逸路淞良路
长逸路淞肇路
西塘桥
长江南路何家湾路
马桥(逸仙路)
高境庙
逸仙路三门路
逸仙路场中路
江湾
逸仙路纪念路
大柏树(曲阳路)
曲阳路中山北二路
大连西路曲阳路
欧阳路大连西路
欧阳路四达路
临平北路四平路
临平路张家巷
公平路周家嘴路
岳州路公平路
751路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
751路 公交车 路线图
上海的751路线路图将很快提供。
751路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,751路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 703路 — 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路
- 朱家角4路 — 沈砖公路安庄村 - 张林路林家村
- 申方专线 — 松鹤墓园 - 上海火车站
- 宝山83路 — 罗南新村 - 杨北路蕰川公路
- 嘉黄专线 — 黄渡汽车站 - 嘉定北站
- 芦杜专线 — 沪城环路共享区 - 杜行渡口
- 嘉定52路 — 公交嘉定西站 - 南翔北火车站
- 56路区间 — 平福路上中路 - 云锦路龙耀路
- 嘉葛线 — 葛隆 - 嘉定北站
- 浦东26路 — 龙阳路地铁站 - 罗山路
- 安菊线 — 安亭站 - 嘉定北站
- 青凤徐专线 — 漕盈路站 - 地铁2号线徐泾东
- 527路 — 鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路
- 南团线 — 四团镇 - 南桥汽车站
- 723路 — 香山新村 - 上海火车站(梅园路)
- 740路 — 金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路
- 宝山85路 — 锦秋路 - 宝祁路园泰路
- 周康10路 — 横沔新镇 - 周康路年家浜路(万达广场)
- 959路 — 运光新村 - 永和新村
- 95路区间 — 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)