香花桥1路 线路
赵巷汽车站 - 东方路东方村
上海巴士
上海巴士 香花桥1路 公交车 站点和路线时刻表
香花桥1路 公交车 (赵巷汽车站 - 东方路东方村) 是一条包含29 个站点的路线,从赵巷汽车站出发,到东方路东方村结束。
赵巷汽车站
赵巷菜场
崧盈路沪青平公路
崧华路崧盈路
崧华路崧华路
崧华路盈港东路
崧华路新康路
崧华路崧泽大道
崧华路新丹路
崧华路福泉山村站
北青公路崧复路
北青公路崧联路
北青公路汇金路(五号桥)
同三辅道金星村站
金桥路曹泾村站
金桥路向阳河站
金桥路华青路站
金桥路外青松公路站
金桥路天一村站
金桥路新姚站
胜利路新金路
胜利路香大路
友爱路爱星村
青赵路大盈站
太联路双泾桥站
太联路太联村
东联路东方路
东方路汗泾桥
东方路东方村
香花桥1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
香花桥1路 公交车 路线图
上海的香花桥1路线路图将很快提供。
香花桥1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,香花桥1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 104路 — 龙华 - 上海火车站(南广场)
- 浦江15路 — 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站
- 837路 — 真南新村 - 上海火车站(南广场)
- 上朱线区间 — 漕盈路站 - 上海南站(南广场)
- 931路 — 金汇南路吴中路 - 南浦大桥
- 宝山82路 — 菊太路陆翔路 - 南周
- 南卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站
- 874路 — 枣庄路张杨路 - 三门路安汾路
- 746路 — 海桐路杜鹃路 - 大柏树(东体育会路)
- 840路 — 罗溪路祁北路 - 北区汽车站
- 宝山84路 — 祁北路抚远路 - 塔源路古莲路
- 赵巷2路 — 赵巷汽车站
- 松江103路 — 车峰路 - 南乐路华铁路
- 堡胜专线 — 长江农场 - 堡镇汽车站
- 莘团线 — 外环路地铁站 - 四团加油站
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)
- 徐泾3路 — 金联村委 - 宅东居委
- 960路 — 青石路国权北路 - 怀德路杨树浦路
- 长兴3路 — 马家港 - 石沙村七队
- 43路 — 虹漕南路江安路 - 南浦大桥