枫泾一路 线路
枫泾牌楼 - 刃具厂
上海巴士
上海巴士 枫泾一路 公交车 站点和路线时刻表
枫泾一路 公交车 (枫泾牌楼 - 刃具厂) 是一条包含11 个站点的路线,从枫泾牌楼出发,到刃具厂结束。
枫泾牌楼
朱枫公路亭枫公路
朱枫公路新泾路
朱枫公路枫阳路
新春小区
俞汇村
朱枫公路枫兰路
中洪村
泖新路
新元路朱枫公路
刃具厂
枫泾一路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 17:45 | 25分 |
周二 | 05:40 - 17:45 | 25分 |
周三 | 05:40 - 17:45 | 25分 |
周四 | 05:40 - 17:45 | 25分 |
周五 | 05:40 - 17:45 | 25分 |
周六 | 05:40 - 17:45 | 25分 |
周日 | 05:40 - 17:45 | 25分 |
枫泾一路 公交车 路线图
上海的枫泾一路线路图将很快提供。
枫泾一路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,枫泾一路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 309路 — 永兴路公兴路 - 娄山关路仙霞路
- 白鹤4路 — 赵屯 - 鹤祥路外青松路
- 1701路 — 江帆路翠竹路 - 南门汽车站
- 朱泾3路 — 大芒村 - 众安街
- 长征1路 — 建德花园 - 万里城
- 徐泾4路西段 — 联民路联民村站 - 徐泾东站地铁站
- 周康3路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥路御青路
- 华新2路 — 嘉松路白马塘路
- 58路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
- 827路 — 番禺路淮海西路 - 定边路桃浦路
- 615路 — 航城五路施湾二路 - 益江路盛夏路
- 江桥1路 — 真新车站 - 封浜汽车站
- 南翔2路 — 嘉好路和裕路 - 南翔
- 975路 — 广灵四路广粤路 - 周东南路
- 856路 — 虹古路安龙路 - 真光新村
- 徐泾4路东段 — 高泾路徐南路 - 地铁2号线徐泾东
- 99路 — 通南路新二路 - 三门路新江湾城
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 南川线 — 川沙(柴场村) - 上海南站(南广场)