沪嘉专线 线路
成都北路 - 嘉定客运中心
上海巴士
上海巴士 沪嘉专线 公交车 站点和路线时刻表
沪嘉专线 公交车 (成都北路 - 嘉定客运中心) 是一条包含2 个站点的路线,从成都北路出发,到嘉定客运中心结束。
成都北路
嘉定客运中心
沪嘉专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 30分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 30分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 30分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 30分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 30分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 30分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 30分 |
沪嘉专线 公交车 路线图
上海的沪嘉专线线路图将很快提供。
沪嘉专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,沪嘉专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 莘庄1路 — 莘庄地铁站(北广场) - 康城
- 金山8路 — 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 405路 — 曲阳路玉田路 - 博兴路柳埠路
- 827路 — 番禺路淮海西路 - 定边路桃浦路
- 安亭1路 — 公交安亭站 - 上海赛车场
- 597路 — 彭浦新村 - 东方路张杨路
- 海湾1线区间 — 海湾车站 - 星火开发区
- 江川3路 — 虹梅南路东海学院 - 东川路轻轨站
- 金石线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 青浦14路 — 青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路
- 宝山5路 — 永清新村 - 杨鑫路蕰川公路
- 练塘6路 — 练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村
- 万祥2路 — 宏祥北路万达路 - 公平村北站
- 浦江2路 — 汇雄路鲁南路
- 813路 — 杨浦大桥 - 宝山
- 浦江10路 — 航天博物馆地铁站 - 立民村
- 金泽1路 — 淀西村东风 - 徐李路村部
- 911路 — 航南路航东路 - 老西门
- 58路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路