南桥16路 线路
浦卫公路航南公路 - 八字桥路韩谊路
上海巴士
上海巴士 南桥16路 公交车 站点和路线时刻表
南桥16路 公交车 (浦卫公路航南公路 - 八字桥路韩谊路) 是一条包含16 个站点的路线,从浦卫公路航南公路出发,到八字桥路韩谊路结束。
浦卫公路航南公路
钜庭路庄奉路
钜庭路奉庄公路
地灵路芝江路
灵芝村
人杰路芝云路
人杰路芝江路
奉庄公路环城西路
程普路肖南路
程普路沪杭公路
奉浦大道地铁站
张翁庙(招呼站)
二严寺
八字桥路陈桥路
奉贤工业中专
八字桥路韩谊路
南桥16路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
南桥16路 公交车 路线图
上海的南桥16路线路图将很快提供。
南桥16路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南桥16路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金石线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 58路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路
- 862路 — 共康路 - 中兴路宝通路
- 青村1路 — 滨海物流 - 奉柘公路浦星公路
- 嘉定54路 — 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站
- 松江34路B线 — 松江南站
- 762路 — 赤峰路地铁站 - 真金路富平路
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
- 700路 — 莘松新村 - 芙蓉江路仙霞路
- 金漕线 — 金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院
- 金张卫支线 — 金山卫站(南广场东站) - 廊下
- 金融城4路 — 陆家嘴地铁站 - 东绣路锦和路
- 莲浜专线 — 莲花路地铁站 - 新浜
- 948路 — 轻纺市场 - 北海宁路吴淞路
- 金山7路 — 金山卫站(北广场) - 卫零路金一东路
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 572路区间 — 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路
- 金山卫2路 — 秦弯路卫生院 - 金山卫镇镇政府
- 惠民线 — 惠民河 - 人民村
- 629路 — 南泉路蓝村路 - 芳华路芳波路