715路 线路
豆市街复兴东路 - 莲溪路北中路
上海巴士
上海巴士 715路 公交车 站点和路线时刻表
715路 公交车 (豆市街复兴东路 - 莲溪路北中路) 是一条包含21 个站点的路线,从豆市街复兴东路出发,到莲溪路北中路结束。
豆市街复兴东路
复兴东路光启路
老西门(复兴东路)
西藏南路陆家浜路
西藏南路斜土路
西藏南路瞿溪路
浦东南路高科西路
浦东南路华丰路
南码头路浦东南路
南码头路东方路
东方路浦三路
浦三路齐河路
浦三路昌里东路
北艾路杨高南路
北艾路锦尊路
北艾路下南路
莲园路锦绣路
莲园路博华路
莲园路沪南路
北中路沪南路
莲溪路北中路
715路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
周二 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
周三 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
周四 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
周五 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
周六 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
周日 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
715路 公交车 路线图
上海的715路线路图将很快提供。
715路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,715路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 767路 — 祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路
- 南海线 — 南门汽车站 - 北新桥
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 609路 — 益江小区 - 其昌栈渡口
- 730路 — 建国东路重庆南路 - 南新小区
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 南风线 — 南门汽车站 - 东风新村
- 946路 — 中山公园地铁站 - 万源路平阳路
- 南川线 — 川沙(柴场村) - 上海南站(南广场)
- 559路 — 青石路国权北路 - 虬江码头
- 嘉黄专线 — 黄渡汽车站 - 嘉定北站
- 堡陈中线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 金泽2路 — 沙港路沙港村 - 商周路蔡浜村
- 720路 — 莲花路地铁站(南广场) - 上海体育馆
- 浦江13路 — 鲁康路永高路 - 浦星公路沈杜公路
- 青黄专线 — 漕盈路站 - 绿苑路黄渡
- 宝山13路 — 泰和路蕰川路
- 315路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(南广场)
- 金山7路 — 金山卫站(北广场) - 卫零路金一东路
- 703路 — 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路