徐泾2路区间 线路
地铁2号线徐泾东 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
上海巴士
上海巴士 徐泾2路区间 公交车 站点和路线时刻表
徐泾2路区间 公交车 (地铁2号线徐泾东 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)) 是一条包含14 个站点的路线,从地铁2号线徐泾东出发,到徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)结束。
地铁2号线徐泾东
盈港东路蟠秀路
徐民路华徐公路
徐民路京华路
京华路诚爱路
京华路育才路
徐泾汽车站
明珠路育才路
盈港东路明珠路(西)
徐盈路盈港东路
徐盈路崧泽大道
陆家角村
河畔家园
徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
徐泾2路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:05 - 23:45 | 15分 |
周二 | 00:05 - 23:45 | 15分 |
周三 | 00:05 - 23:45 | 15分 |
周四 | 00:05 - 23:45 | 15分 |
周五 | 00:05 - 23:45 | 15分 |
周六 | 00:05 - 23:45 | 15分 |
周日 | 00:05 - 23:45 | 15分 |
徐泾2路区间 公交车 路线图
上海的徐泾2路区间线路图将很快提供。
徐泾2路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,徐泾2路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 浦江5路 — 杜行渡口 - 东佳路林海公路
- 南川线 — 川沙(柴场村) - 上海南站(南广场)
- 青枫专线 — 青浦汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 宝山2路 — 泰和路蕰川路 - 宝杨路汽车站
- 练塘2路 — 练塘汽车站 - 永利路浦南村
- 宝山14路 — 石洞口码头 - 杨北路蕰川公路
- 308路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(南广场)
- 65路 — 南浦大桥 - 北区汽车站
- 松青线 — 青浦汽车站 - 松江汽车东站
- 金桥1路 — 金桥地铁站 - 新金桥路金豫路
- 奉贤18路(原南桥18路) — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 申崇一线 — 陈家镇(长江大桥) - 汶水路共和新路
- 山阳2路工业区 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 宝山6路 — 集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路
- 旅游一线 — 人民广场
- 莲石专线 — 莲花路地铁站 - 石化卫一路
- 金山社区3路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 宝山8路 — 德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
- 松江103路 — 车峰路 - 南乐路华铁路
- 宝山18路 — 长发路新川沙路 - 江杨北路绥化路