徐泾3路 线路
金联村委 - 宅东居委
上海巴士
上海巴士 徐泾3路 公交车 站点和路线时刻表
徐泾3路 公交车 (金联村委 - 宅东居委) 是一条包含15 个站点的路线,从金联村委出发,到宅东居委结束。
金联村委
华徐公路泗沙路
翁家浜
明珠路
金联明珠家苑
徐德路
官路浜
明珠路崧泽大道
明珠路迮庵路
京华路诚爱路
京华路育才路
振泾路华徐公路
高景花园
高泾路河泾港站
宅东居委
徐泾3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
徐泾3路 公交车 路线图
上海的徐泾3路线路图将很快提供。
徐泾3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,徐泾3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南头专线 — 头桥北宋村 - 南桥汽车站
- 陈凤线 — 陈家镇(长江大桥) - 长兴岛汽车站
- 742路 — 谈家渡路武宁支路 - 柳园路
- 932路 — 滨江路临江路 - 城隍庙
- 90路 — 靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路
- 554路 — 云山路金杨新村 - 凉城新村
- 莘庄1路 — 莘庄地铁站(北广场) - 康城
- 青徐线 — 青浦汽车站 - 徐泾东地铁站
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路
- 莲金专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 820路 — 柳州路宜山路(市六医院) - 华发路长华路
- 89路 — 田林路合川路 - 南浦大桥
- 704B — 莘城苑 - 上海体育馆
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)
- 安虹线 — 福泉路天山西路 - 和静路安亭老街
- 夏令公交接驳线 — 鹤沙航城地铁站 - 龙阳路地铁站
- 朱泾3路 — 大芒村 - 众安街
- 北场社区巴士 — 沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路
- 青鹤线 — 青浦汽车站 - 白鹤汽车站
- 崇明乡村10路 — 长江农场 - 新河汽车站