929路 线路
龙湖工业区总站 - 白云公园总站
广州公交
广州公交 929路 公交车 站点和路线时刻表
929路 公交车 (龙湖工业区总站 - 白云公园总站) 是一条包含27 个站点的路线,从龙湖工业区总站出发,到白云公园总站结束。
龙湖工业区总站
石井大道北
龙湖路口
石井大道(龙湖)
石井大道(工业园)
石井大道中
石井大道(滘心村)
石井大道(滘心大道口)
石井大道(白云湖公园)
石井大道(红星村)
石井大道南
石井大道(石沙路口)
石井中学
小坪立交桥
小坪
马务
黄石路
祥景花园
江夏(安华灯饰城)
安华装饰城
地铁萧岗站
云城东路中
地铁白云文化广场站
体育花园(云城东路)
地铁白云公园站
云城西路(云城南四路口)
白云公园总站
929路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:49 | 13分 |
周二 | 06:00 - 21:49 | 13分 |
周三 | 06:00 - 21:49 | 13分 |
周四 | 06:00 - 21:49 | 13分 |
周五 | 06:00 - 21:49 | 13分 |
周六 | 06:00 - 21:49 | 13分 |
周日 | 06:00 - 21:49 | 13分 |
929路 公交车 路线图
广州的929路线路图将很快提供。
929路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,929路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 126路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 番141路 — 市桥汽车站 - 南沙客运站
- 823路 — 逸景翠园总站 - 广州火车站总站
- 474路 — 长岗村总站 - 江高(夏荷路)总站
- 281路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 广卫路总站
- 291A路环线 — 安华装饰城总站
- 高峰快线40路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 451路 — 塘山村总站 - 元贝村总站
- 778路 — 石牌东路北总站 - 五羊新城总站
- 高峰快线46路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 科学城环线3 — 萝岗中心区总站 - 科学城彩频路总站
- 253路 — 罗冲围总站(松南路) - 瑞宝乡总站
- 夜54路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 110路 — 文化公园总站 - 天平架总站
- 增城205路 — 贤江村总站 - 坭紫市场
- 194路 — 广医一院总站(靖海路) - 华景新城总站(华景北路)
- 923路 — 翠竹园总站
- 257路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 广12路 — 二沙岛西总站 - 万科四季花城总站
- 夜30路 — 罗冲围总站(松南路) - 南天商业城总站