番21B路 线路
番禺区中心医院总站 - 大罗村(市广路)
广州公交
广州公交 番21B路 公交车 站点和路线时刻表
番21B路 公交车 (番禺区中心医院总站 - 大罗村(市广路)) 是一条包含18 个站点的路线,从番禺区中心医院总站出发,到大罗村(市广路)结束。
番禺区中心医院总站
德信路
塘涌
象圣中学
蚬涌
蚬涌市场
蚬涌路口
草河村
草河村(番禺大道)
好又多(番禺大道)
区政府东门
罗家村(番禺大道)
桥福园(东环路)
交警大队(番禺)
番艺花园(东环路)
城北公园
江南新村(番禺)
大罗村(市广路)
番21B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:40 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:40 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:40 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:40 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:40 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:40 - 22:30 | 10分 |
番21B路 公交车 路线图
广州的番21B路线路图将很快提供。
番21B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番21B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 768路环线 — 万寿路总站
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站
- 327路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 岭头总站
- 222路 — 芳村丰年路总站(黄大仙祠) - 五羊新城总站
- 132路 — 白天鹅花园总站 - 中山八路总站
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 高峰快线31路 — 新市墟 - 天河立交
- 从化-番禺客运站线 — 番禺汽车客运站 - 从化汽车站
- 高峰快线67路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 花83路 — 盘古王公园 - 新庄工业区总站
- 南14路 — 龙珠新村 - 前锋社区
- 花8路 — 东镜 - 三东
- 970路 — 大朗夏边总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 736路 — 龙归地铁站总站 - 石湖总站
- 增城8路 — 钟岗村 - 初溪水利枢纽
- 商务专线6路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 沙河大街
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 113路 — 棠安路总站 - 南田路总站
- 496路 — 科韵路总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 夜22路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站