715路大站快车 线路
花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
广州公交
广州公交 715路大站快车 公交车 站点和路线时刻表
715路大站快车 公交车 (花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟) 是一条包含10 个站点的路线,从花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场)出发,到人和墟结束。
花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场)
合成村(狮岭大道)
南航路口
海布
大华市场
茶园市场
钻石花园
美泰家居广场(大润发)
合和新城
人和墟
715路大站快车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:20 | 25分 |
周二 | 06:30 - 18:20 | 25分 |
周三 | 06:30 - 18:20 | 25分 |
周四 | 06:30 - 18:20 | 25分 |
周五 | 06:30 - 18:20 | 25分 |
周六 | 06:30 - 18:20 | 25分 |
周日 | 06:30 - 18:20 | 25分 |
715路大站快车 公交车 路线图
广州的715路大站快车线路图将很快提供。
715路大站快车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,715路大站快车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线2路 — 同德围总站(泽德花苑) - 体育中心
- 花16路 — 胡忠儿童医院 - 推广
- 886路 — 集贤苑总站 - 珠江新城总站
- 花61路 — 花都站前路公交站 - 炭步车站
- 番78路 — 石基总站 - 凌环南路
- 985路 — 太和总站 - 人和总站(安置区)
- 番201路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城体育中心总站
- 564路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 524路快 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 658路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 浔峰路口
- 303A路 — 广州南站总站 - 天河客运站总站
- 佛277路 — 滘口客运站总站 - 务庄市场
- 728路 — 龙归地铁站总站 - 良田村委总站
- 番145路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 725路 — 钟落潭文化广场总站 - 登塘村总站
- 479路 — 景泰直街总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 214路 — 新塘总站 - 广州火车东站总站
- 257路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 133路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 夜19路 — 罗冲围总站 - 东圃客运站总站