番107路 线路
番禺区中心医院总站 - 大岗中巴站
广州公交
广州公交 番107路 公交车 站点和路线时刻表
番107路 公交车 (番禺区中心医院总站 - 大岗中巴站) 是一条包含29 个站点的路线,从番禺区中心医院总站出发,到大岗中巴站结束。
番禺区中心医院总站
德信路
塘涌
象圣中学
蚬涌
蚬涌市场
蚬涌路口
草河村
大同村
大同牌坊
西樵村
上坭村
下坭村
坳尾村
雁沙村
沙角村
九比村
榄九路口
顺河村
灵山二中
灵岗二桥
平稳村
平稳工业区
嘉裕花园
灵山村
灵山成校
灵山路口北
灵山市场
大岗中巴站
番107路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 20:00 | 10分 |
周二 | 07:30 - 20:00 | 10分 |
周三 | 07:30 - 20:00 | 10分 |
周四 | 07:30 - 20:00 | 10分 |
周五 | 07:30 - 20:00 | 10分 |
周六 | 07:30 - 20:00 | 10分 |
周日 | 07:30 - 20:00 | 10分 |
番107路 公交车 路线图
广州的番107路线路图将很快提供。
番107路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番107路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 926路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 番21B路 — 番禺区中心医院总站 - 大罗村(市广路)
- 夜40路 — 琶洲大桥北总站(美林花园东门) - 景泰直街总站
- 增城3路 — 职教园区公交站 - 百花山庄
- 夜18路 — 广州火车站总站 - 员村生活区总站(市六医院)
- 322路 — 生活区 - 沧头村总站
- 25路 — 昌岗路总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 广从12路 — 夏茅客运站总站 - 从化汽车站
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
- 45路 — 广州火车东站总站 - 小洲总站
- 346路 — 长福路总站 - 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)
- 331路 — 沧联社区 - 水南村(南岗)
- 506A路 — 甘竹山公园总站 - 天河公交场总站
- 南36路 — 西樵幼儿园 - 东涌湖公交总站
- 711路 — 花东推广汽车站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 广增16路 — 广运增城客运站 - 东站汽车客运站
- 124路 — 滘口客运站总站 - 云苑新村总站
- 293路 — 广卫路总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 264A路 — 珠影(地铁客村站) - 仑头总站
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)