572路 线路
西基总站 - 翡翠绿洲销售中心(南大门)
广州公交
广州公交 572路 公交车 站点和路线时刻表
572路 公交车 (西基总站 - 翡翠绿洲销售中心(南大门)) 是一条包含23 个站点的路线,从西基总站出发,到翡翠绿洲销售中心(南大门)结束。
西基总站
东基
青年路口
市政路
开发区路口
生活区
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
笔岗路
南岗总站(国际玩具礼品城)
东区中学
宏明路口
出口加工区
宏光路中
严田村
开创大道立交
埔南路
埔南路中
埔南路东
东达路
翡翠绿洲销售中心(南大门)
572路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
572路 公交车 路线图
广州的572路线路图将很快提供。
572路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,572路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南6路 — 麒麟新城 - 金洲地铁站
- 109路 — 天平架总站 - 中山八路总站
- 番142路短线 — 市桥汽车站 - 万顷沙公交站
- 180路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车站总站
- 番17路 — 洛溪南浦总站 - 南村汽车站
- 729B路环线 — 地铁西村站总站
- 748路 — 槎溪南路总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 509路 — 江高南岗村总站 - 永泰客运站总站
- 新塘8路长路 — 田心村 - 新塘汽车客运站
- 522路 — 地铁白云公园站 - 江高总站(广技师白云校区)
- 473路 — 钟落潭总站(钟升东路) - 竹料大道口总站
- 南11路 — 永乐农庄 - 十九涌
- 461路仑头村 — 琶洲 - 仑头村总站
- 夜19路 — 罗冲围总站 - 东圃客运站总站
- 南37路 — 高铁庆盛站 - 东导村委
- 862路 — 广州火车站总站 - 南湖总站(大河马水上世界)
- 241路 — 金湖雅苑总站 - 同德围总站(丽康居)
- 464路 — 赤岗大塘总站 - 墩和路总站
- 310路 — 番禺汽车客运站总站 - 大学城总站(中五路广工)
- 广从4路 — 天河客运站总站 - 从化汽车站