增城1路短线 线路
钟岗村 - 华立学院
广州公交
广州公交 增城1路短线 公交车 站点和路线时刻表
增城1路短线 公交车 (钟岗村 - 华立学院) 是一条包含23 个站点的路线,从钟岗村出发,到华立学院结束。
钟岗村
荔城花园
增城中学
荔城三中
碧桂园北门
碧桂园
公安局
东汇城
增城公园
广发行
增城光明汽车站
保健院
交警大队
挂绿广场南
荔城二小
荔城一小
人民医院
东区市场
增江工业园区
西山村
鹤洲村
陆村
华立学院
增城1路短线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:40 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:40 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:40 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:40 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:40 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:40 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:40 | 10分 |
增城1路短线 公交车 路线图
广州的增城1路短线线路图将很快提供。
增城1路短线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,增城1路短线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 774路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁车陂南站总站
- 广花天河线 — 花都客运站 - 天河客运站
- 番125路短线 — 碧桂东苑 - 地铁汉溪长隆站
- 广增12路 — 芳村客运站 - 增城光明汽车站
- 夜90路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 102路 — 文化公园总站 - 东山口(中山二路)
- 309路 — 番禺汽车客运站总站 - 滘口客运站总站
- 广佛城巴9路 — 芳村客运站 - 小塘车站
- 111路 — 黄石路总站 - 天平架总站
- 夜79路 — 广州火车站总站 - 广州南站
- 花68路白坭 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 807路 — 广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 752路 — 地铁飞翔公园站总站 - 上步总站
- 高峰快线35路 — 兴华路 - 上冲
- 805路 — 集贤苑总站 - 广州火车站总站
- 556路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 492路 — 龙洞牌坊总站 - 渔沙坦总站(中山村)
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路
- 机场快线2A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广东电视台
- 夜40路 — 琶洲大桥北总站(美林花园东门) - 景泰直街总站