444路 线路
龙江村总站 - 镇龙总站
广州公交
广州公交 444路 公交车 站点和路线时刻表
444路 公交车 (龙江村总站 - 镇龙总站) 是一条包含15 个站点的路线,从龙江村总站出发,到镇龙总站结束。
龙江村总站
果园村
大心田村
麦村村委
边谭村
九龙二小大坦分校
陈塘社
大坦居委
新屋(镇龙)
九龙二小九楼分校
镇龙水厂
镇龙邮局
镇龙墟
新围村路口
镇龙总站
444路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:05 - 19:00 | 1小时 |
周二 | 07:05 - 19:00 | 1小时 |
周三 | 07:05 - 19:00 | 1小时 |
周四 | 07:05 - 19:00 | 1小时 |
周五 | 07:05 - 19:00 | 1小时 |
周六 | 07:05 - 19:00 | 1小时 |
周日 | 07:05 - 19:00 | 1小时 |
444路 公交车 路线图
广州的444路线路图将很快提供。
444路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,444路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广从4路快 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 929路 — 龙湖工业区总站 - 白云公园总站
- 14路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 夜45路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 大塘总站
- 823路 — 逸景翠园总站 - 广州火车站总站
- 435路 — 鹿步总站(海警基地) - 生活区
- 243路 — 革新路总站(光大花园) - 员村总站(美林花园)
- 佛276路 — 罗冲围总站 - 富民路公交枢纽站
- 827A路 — 九佛总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 番190路 — 地铁大石站 - 地铁大石总站
- 南24路 — 工研院 - 南沙资讯科技园
- 438路 — 荔香路总站 - 碧山村总站
- 184路 — 横枝岗总站(广医肿瘤医院) - 大塘总站
- 734路 — 钟落潭文化广场总站 - 机场路总站
- 花83路 — 盘古王公园 - 新庄工业区总站
- 花9路B — 花都站前路公交站 - 8731部队
- 南17路 — 横沥农庄渡口 - 新兴村
- 4路 — 白云路 - 富力桃园总站(增步村)
- 番160路 — 莲花山港总站 - 北城公交站
- 230路 — 纸厂横马路总站 - 华工大