436路环线 线路
南岗总站
广州公交
广州公交 436路环线 公交车 站点和路线时刻表
436路环线 公交车 (南岗总站) 作为一个循环线路运行,共有14 个站点,起始站点为南岗总站。
南岗总站
南岗西路口
荔枝园西
南山公园(南岗)
南园花园大街
南山西路南
南岗码头
南山西路南
南园花园大街
南山公园(南岗)
荔枝园西
南岗西路口
南岗化工厂
南岗总站
436路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 45分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 45分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 45分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 45分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 45分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 45分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 45分 |
436路环线 公交车 路线图
广州的436路环线线路图将很快提供。
436路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,436路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜72路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 番72路 — 石基总站 - 南村汽车站
- 91路 — 珠光路总站 - 南方茶叶市场总站
- 番142B路短线 — 番禺汽车客运站总站 - 万顷沙公交站
- 花27路 — 马溪 - 大运公司
- 夜61路 — 广州南站总站 - 体育中心
- 839路 — 滘心大围工业区总站 - 滘口客运站总站
- 番30路 — 奥园广场总站 - 余荫山房总站
- 广275路 — 广州火车站总站 - 平洲总站
- 360路 — 笔岗新村总站 - 地铁文冲站
- 番155路 — 石基村委 - 东涌地铁站
- 803A路 — 广州火车站总站 - 学山塘街南
- 广369路 — 茅岗新村总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 番131路 — 胜洲村 - 亚运文化村
- 464路 — 赤岗大塘总站 - 墩和路总站
- 番109路 — 屏一总站 - 地铁汉溪长隆站
- 138路 — 五羊新城总站 - 东莞庄总站
- 高峰快线15路 — 维多利广场 - 白云农批市场
- 夜21路 — 石潭路(南新大街) - 东山总站(龟岗)
- 夜93路 — 宝岗大道总站 - 大观路北总站