729A路环线 线路
地铁西村站总站
广州公交
广州公交 729A路环线 公交车 站点和路线时刻表
729A路环线 公交车 (地铁西村站总站) 作为一个循环线路运行,共有20 个站点,起始站点为地铁西村站总站。
地铁西村站总站
地铁西村站
西湾路
黑山
铸管厂
广排
鹅掌坦
同德乡
粤溪村总站
同康路东
同康路
松北
松北
松南街口
松南路口
罗冲围客运站
富力半岛花园
和平新村(西场立交东)
富力环市西苑(西村)
地铁西村站总站
729A路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周二 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周三 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周四 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周五 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周六 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周日 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
729A路环线 公交车 路线图
广州的729A路环线线路图将很快提供。
729A路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,729A路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 夜87路 — 三元里古庙 - 花都站前路公交站
- 夜40路 — 琶洲大桥北总站(美林花园东门) - 景泰直街总站
- 夜45路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 大塘总站
- 商务专线5路 — 沙河横马路 - 大塘总站
- 南11路 — 永乐农庄 - 十九涌
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 995路 — 革新路总站(光大花园)
- 番143路 — 洛溪新城总站 - 南沙客运站
- 商务专线4路 — 平洲玉器街总站 - 中山八路总站
- 499路 — 珠江新城总站(冼村路)
- 458路 — 镇龙总站 - 迳头三社
- 番109路 — 屏一总站 - 地铁汉溪长隆站
- 商务专线3路 — 站前路总站(西郊大厦) - 沙涌南总站
- 广佛城巴14路 — 顺德伦教康乐中心 - 芳村客运站
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 885路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 中山八路总站
- 27路 — 广卫路总站 - 东莞庄总站
- 219路 — 黄沙总站 - 白云山制药厂总站