62路 线路
石槎路(白云世界鞋都) - 广州火车东站总站
广州公交
广州公交 62路 公交车 站点和路线时刻表
62路 公交车 (石槎路(白云世界鞋都) - 广州火车东站总站) 是一条包含35 个站点的路线,从石槎路(白云世界鞋都)出发,到广州火车东站总站结束。
石槎路(白云世界鞋都)
桥东
石槎路
石槎路口
泽德花苑
横滘
上步村
同德乡
鹅掌坦
广排
铸管厂
黑山
西湾路
富力环市西苑(西村)
和平新村
东风西路
市少年宫
广医
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
东风中路
正骨医院
东风大酒店
市八医院(肝病医院)
执信路
羊城晚报社
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
华夏路北
冼村路北
天河邮局
体育东路
体育中心东门
林和东路
广州火车东站总站
62路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
62路 公交车 路线图
广州的62路线路图将很快提供。
62路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,62路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 831路 — 石井总站 - 白云花园总站
- 736路 — 龙归地铁站总站 - 石湖总站
- 407路环线 — 珠江新城总站
- 增城201路 — 新塘总站 - 三江车站
- 271路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 从化6路 — 城康总站 - 从化汽车站
- 767路环线 — 大江苑 - 大江苑总站
- 722路 — 神山总站 - 江高
- 440路 — 金碧路总站 - 西基总站
- 396路 — 科学城彩频路总站 - 岭头总站
- 62A路 — 粤溪村总站 - 广州火车东站总站
- 571A路 — 萝岗村委 - 新塘总站(光华路口)
- 486路 — 机务段总站 - 地铁西村站
- 72路 — 天健广场总站 - 动物园总站
- 商务专线1路 — 西坑(益民服装城) - 十三行总站(兴隆北路)
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 464路 — 赤岗大塘总站 - 墩和路总站
- 广276路 — 南洲北路总站(好信广场) - 万科四季花城总站
- 广增10路 — 新塘汽车客运站 - 天河客运站总站
- 南29路 — 平安社区委员会 - 前哨队