230路 线路
纸厂横马路总站 - 华工大
广州公交
广州公交 230路 公交车 站点和路线时刻表
230路 公交车 (纸厂横马路总站 - 华工大) 是一条包含30 个站点的路线,从纸厂横马路总站出发,到华工大结束。
纸厂横马路总站
纸厂邮局
广纸路
保利花园(南石头)
石溪(工业大道)
新滘西路口
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站总站
洛溪桥脚
上冲南
上冲
园艺场
墩和
客村立交
五羊新村
南方报社
星汇园
天河
冼村路北
天河邮局
体育东路
体育中心东门
天河北路
龙口西
龙口东
五山路口
师大后门
华工大
230路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
230路 公交车 路线图
广州的230路线路图将很快提供。
230路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,230路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 大学城2路 — 大学城总站(广中医) - 华工大
- 433路 — 黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站
- 高峰快线28路 — 广州火车东站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 夜95路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 431路 — 鱼珠码头总站 - 护林路东总站
- 增城13路 — 广运增城客运站 - 仙园宾馆
- 417路 — 金宇花园 - 沙洛村总站
- 广从6路 — 从化汽车站 - 东圃客运站总站
- 增城202路短线 — 太阳城 - 中新客运站
- 机场快线8C线 — 永和威尔登酒店 - 新白云机场
- 194路 — 广医一院总站(靖海路) - 华景新城总站(华景北路)
- 新塘8路短线 — 新塘汽车客运站 - 大墩村
- 63路 — 锦城花园总站(东风东) - 小坪南
- 高峰快线63路 — 香山路 - 奥林匹克体育中心总站
- 机场快线8B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 南岗化工厂
- 广从8路快 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 花6路 — 石岗村 - 汽车总站(花都)
- 555路 — 白云文化广场总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 962路 — 墩和总站(大塘西)
- 273路 — 柯子岭总站(河田路) - 晓港湾总站